Кирилл Королев

Хочу подключить ledтелевизор как монитор к компьютеру. Какой провод нужен для этого?

Юлия Цветкова

HDMI ...vga вход не используется на таких телевизорах

Ро
Ромка

тот же который и подключён к компьютерной монитору

Юлия Мацнева

обычный vga-провод от монитора

Татьяна Юдакова

смотрите какие выходы у вас есть на карте в компе и в телевизоре.
скорее всего есть DVI и там и там, но по нему звук не передается. Лучший вариант hdmi-hdmi.
если на карте только дви а в телеке нет ничего кроме hdmi купить переходник типо такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Увеличить