Илья Витюгов

Удлинитель для наушников

Если наушники SteelSeries 4H White провести через удлинитель (так как провод очень короткий) звук будет хуже? И можно ли такое же проделать с микрофоном?

Серега Пирогов

Нет, хуже не будет, пару метров потянет, если конечно не будете делать километровый удлинитель) Тогда уже надо будет увеличивать мощность)

Виктория Ольшакова

Нет, звук зависит от мембран (если провод не поврежден).

Константин Проскуряков

удлинитель для наушников трудно найти

Олимп Недвижимость

Нет, хуже звук не будет.

Айсулуу Атаканова

Если пару метров, звук практически не изменится. То же самое можно проделать с микрофоном. Только вот паять подобный удлинитель придется самому. Купите на радиорынке 2 папы и 2 мамы для микроджека и соответствующий кабель. Покупать желательно металлические. Они дольше держатся.