Вл
Владислав

Какие наушники купить для компьютера? Какие бы не покупала. Отходят провода в наушниках и перестают работать.

Какие бы не покупала. Отходят провода в наушниках и перестают работать.

Volk Dolinovich

Все наушники специально изготовлены, чтобы скоро сломаться. Может быть самые дорогие нормально изготовлены. Ну я покупал наушники за 200 рублей, они у меня держались 3 года и все было нормально с ними. Это дело вкуса думаю)

Алеся Кабаева

берите беспроводные

Алена Аленушка

надо уши поменять) под наушники)

Инна Устюжанина

попробуйте где провода обшиты нитками. мне кажется они прочные

Денис Павлов

наушники c микрофоном Creative SB TACTIC3D ALPHA (GH0120)
Отсоединяемый микрофон
http: // www. ulmart. ru / goods /248453/ - Пробелы убери.