Юрий Поддубный

Как узнать где именно отходят наушники?

у меня нашники microsoft lifechat lx-3000 сильно фонят и постоянно слышу трески. Поспрашивал у своих знакомых сказали что плохой контакт. Как узнать где именно отходят наушники?

Елена Фоминых

Либо вход сильно дернул и провод там повредил, либо де соединение с динамиком. По опыту скажу скорее всего вход. провод осмотри на конце, вставь в другое гнездо