Н:
Наталья :)

Как узнать самому где коротыш? и где отходит провод

Во время езды где то коротит провод. Панель начинает тускнеть, мерцать, магнитола сама выключается и включаться, гидроуситель тоже пропадает и сразу разреветься аккумулятор. потом внезапно все нормально становиться аккумулятор завяжется панель не мерцает и т. д

Александр

Авометр Тебе в помощь...

Валерий Зимин

купить тестер, в ручную будет муторно)

Оля Смольянинова

Надо к электрику. КЗ может привести к воспламенению авто в ваше отсутствие.

Александр Марков

Если спрашиваешь, то лучше сервис или знающий человек.

Ал
Алсу

может клеммы надо просто почистить и смазаоть вазелином