Мамаз Муткин

Что лучше отходило... Спрошу теперь иначе.

Голосование ни к черту. На иномарки что лучше отходило по шаровым, с. б. стойкам... знаю лемфердер крут, moog., трв, лижджеферст... феби средняя категория. По колодкам роад хаос, лпр... простите плохо переключается раскладка пишу на русском. Какой марке вы отдаете предпочтение? Спасибо.

Ал
Александр

Шаровые и наконечники предпочитаю лемфёрдер. Колодки и диски - брембо.