Да
Даша

Хорошо, ладно. Спрошу иначе. На долго ли затянется мой процесс формирования чакры. Смогу сегодня? Иван 14.04.52.

Ирина Чижова

Чакры, все 8 входят в базовый комплект с рождения и даже раскрученые уже и дают энергию. А вот сущность на вашей голове убрать нужно, видно и невооруженным взглядом как туман вокруг головы.

Головашина Наталия

так на маленьком огне надо ! )))

Максим Мочейко

Чакры уже имеются в наличии, смысл их формировать? Их чистить и развивать нужно