Ирина Стырова

Смогу ли я продать земельный участок, за ту сумму какую хочу и отдать долг? Как скоро?

Ил
Иллиан

вы продадите за желаемую сумму свой участок но только будьте осторожны и внимательны чтобы вас не обманули

Святослав Астахов

нет. конечно. он не стоит столько денег. Да и документы не в порядке

Сергей

По карте продадите ближе к зиме, с помощью друга, но лишних денег не останется.

Наталья Метальникова

сможете
даже можете прочитать заговор на торговлю процесс пойдет быстрее

Егор Котляров

будут проблемы, не стоит эти вещи связывать