Елена Смирнова

Поженимся ли мы? Иван-28.04.1993. Мария -06.07.1996 (фото внутри.. ) Как долго мы будем вместе с ним ?

Маша Бондарь

перспектив нет даже в случае сватьбы развод, ну и не совместимость по датам и именам

Людмила Макеева

брак возможен, у каждого из вас есть показания к женитьбе. Продержаться сможете долго, если не задавите друг друга авторитетом

Олег Журавлев

Отношения еще будут, свадьбы нет (