Елена Царькова

ладно... спрошу совсем другое.. что делать что бы человек связался с тобой если он пропал? (не могу связаться с ним)

не видела его фотографии. но он меня видел в реальности

один человек сказал что это бред. и ничего не сделаешь (он маг) хотя не хочу так думать. ибо просто не хочу в это верить (

Научная Библиотека Мснк

В таких случаях делается вызов и человек в течении 12 дней первым выходит с вами на связь.

Александр Никешин

Если по Судьбе, то сам в течение месяца свяжется.

Денис

желаю тебе чтобы он к тебе пришёл точнее приполз сам . и молил о любви