Павел Raikin

Спрошу чуть по-другому

Вот два скриншота из кризиса 3 . Не поленился переставить видяхи ( старую и потом новую) . ( с одного места не сделал скрин, но это не суть важно)

1) радеон 6570, настройки минимальные, без сглаживания, разрешение 1080 р

2) радеон 7850, настройки высокие, smaa, разрешение 1080 р

ЧЕМ КАРТИНКА НОМЕР 1 БЕДНЕЕ КАРТИНКИ НОМЕР ДВА, ЧТО НА ПЕРВОЙ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ - ЦВЕТОПЕРЕДАЧА, тона, ТЕНИ, РАЗМЫТОСТЬ? ЧТО?

(6570 на минимальных без сглаживания выдавала около 25 FPS (-+ 2 кадра) . играть одиночную миссию можно ) .

первая темнее, поскольку тени на картинке больше ( в тени здания )

я на 6570 прошел половину игры . Лаги были только, когда на героя видения нисходили .
А так нормально

Альбина

1 темнее 2 ярче

Анастасия Пулькина

у меня 550 ti тянет все почти на максах

Анна Туралина

ну 25 фпс, это уже тормоза. В шутере от 35+ нужно

Алексей Иванов

я эту игру прошел до конца с дешевой видеокартой. Процессор i5
Меня качество устраивает.

Евгения Белоусова

Да ничо они не разные, просто перспектива разная на скринах. Что тут раздувать!) ) Непонятно, в чём суть вопроса только? Разную картинку на одинаковых настройках не покажут эти видюхи, у них только производительность разная и всё!!!)))

Леха Рощенко

освещение чуть другое
да и запас зато теперь есть с 7850

Татьяна Пепелина

ну для хорошей цветопередачи и монитор нужен не плохой.
но 7850 с требованиями крайсиса далеко не уйдет. вот если бы поставить gtx680 и тогда сравнить. Я думаю разница будет видна.