ОК
Оксана Кунцевич

Ну и я спрошу мнения)

Бросили меня "классически"-поцелуй на прощание, а после тишина. После прояснения ситуации получаю несколько комплиментов и "больше не спишемся". Ну хорошо, фиг с тобой золотая рыбка. Проходит мес и о-па О_О, беспокоюсь за тебя и как ты? ! И чего от меня хотят то спрашивается?!!!

Оксана Мартынова

Чтобы оценить то, что есть-людям это надо сначала потерять.

ОК
Олег Крюков

Гордый… не пишешь… ну и не надо! У меня таких как ты ещё сотня! -сказала маленькая девочка фломастеру...

Айнагуль

Хотят, чтобы теперь вы послали. В отместку.
Это нормально - сейчас равноправие.

Ильфак Асадуллин

Ну чего, погуляли, отдохнули.. можно и вернуться в родные пенаты..