Arkaxa

И еще тут спрошу (+)

Я ищу хорошую жидкость для снятия лака, стоимость в пределах 250 рублей (в этих пределах я могу и пока что любимую Sally Hansen взять - которая для тонких и искусственных ногтей, поэтому варианты дороже не рассматриваю - ну только если уж СУПЕРПУПЕРПРЯМОВООБЩЕЛУЧШЕНЕБЫВАЕТ))) )

без ацетона
чтобы хорошо снимала темные лаки (2 слоя+основа, обычно без топа)
и почему-то меня пробило, что я хочу маслянистую. но это не обязательно
желательно не слишком резкая отдушка. хотя это тоже не обязательно

вот так. есть такое? присоветуете?

*** Тимур ***

Моя мастер снимает этим: CND Shellac Nourishing Remover (подходит и для шеллака, и для обычных лаков) . Но вот цена... явно не 250, намного дороже.

Вероника Лукьянова

Если речь об эффективности жидкости, то ничего эффективнее и дешевле чистого ацетона еще не создано. Все жидкости для снятия лака так или иначе содержат ацетон, даже если на этикетке наврано что его там нет. Он там есть, только в небольшом количестве и забитый отдушками чтобы не вонял. Да, ацетон сушит кожу, но если после него использовать жирный крем для рук, то результат будет лучше чем после жидкости "без ацетона" с маслами и прочими ништяками в составе.

Виктория Попова

Мне нравится китайская, на основе масла. Но я её в продаже у нас не видела. Попробуйте на алиэкспресс поискать.