Алексей Алексеев

хорошо, спрошу по другому

вы на инвалидности но смогли родить 2 детей, или вы получили образование но по состоянию здоровья не сможете иметь детей. ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ГОРДИТЬСЯ БОЛЬШЕ. не надо писать что у вас и то и другое есть.

Алла Вермишян

какой ответ вас больше бы заинтересовал мадам? просто у вас всего два варианта и мне если честно не очень то хочется примерять хотя бы один из них, не дай бог. даже врагам не пожелаю

Анна

Не вижу повода гордиться ни в одном, ни в другом случае. Гордиться чем-либо - это что, обязательное условие для жизни?

Варвара Серикова

ни чем я не буду гордиться.
образование -это необходимость, а не повод для гордости,
а дети - потребность души, потребность женской сущности, и не у всех такая потребность существует

An
Anastasia

Гордиться чем-то из этого глупо.. . Но более разумно - получить образование и не иметь детей, чем, будучи инвалидами рожать. Звучит не очень-то.. . Но это мое мнение)