Настенька Бурсикова

Хорошо, меня забанили. Я спрошу по другому. Надо же вопрос задать? Как справиться от ужаса приезжающей МАМЫ??!! мужа

Денис Mockba Оф. Стр.

Что не делай. все равно будшь... х... я...

Сергей Резанов

есть разные способы, к примеру, радикальные - развестись с мужем, не открывать дверь маме, переехать срочно в другой город, притворится мертвой к ее приезду, позвонить и сказать ей, чтоб ноги ее в твоем доме не было, принять сильные антидепрессанты, уйти в запой, завести охранника-бульдога-сама уедет и так далее. Более вероятные варианты - научиться готовить пару вкусных блюд, выпечку, навести дома идеальный порядок, сделать прическу, купить маме заранее какой-нибудь подарочек или сделать своими руками, обязательно приготовить новые мягкие тапочки, специально для нее - уверенности сразу прибавится. можно еще стопку хряпнуть перед самым приездом или успокаивающего средства. . Нас учитель по ОБЖ учил вести себя в экстренных ситуациях - чтобы уменьшить страх, нужно представить самый страшный исход ситуации и на удивление сразу становится легче. К примеру, представьте, что вы ей не понравитесь и она придушит вас скалкой, в итоге все ваши проблемы в жизни закончатся, сразу полегчает на душе. удачи!

Светлана Ананич

То есть свекрови?
Подумайте, и представьте себя на её месте через десяток лет, когда Ваши детишки подрастут. Будете ли Вы на много лучше?)))

Grisha Bobrovski

А вы что ТАКОГО натворили? кто ТАК вас запугал? неизвестность?

Тим

Пошла она нафик. Ты не с ней живёшь, а с мужем, поэтому угождать кому-то, в ущерб своим нервам, не стоит

Анюта Круглова

вспомнить, что она-мама вашего мужа: немножко любви к ней. немножко терпения.... и будете ещё в любимых невестках. С подарками к Вам приезжать начнет

Та
Татьяна

Научись готовить полезную еду ))...и наведи порядок (желательно генеральную уборку сделай)..

Сергей Третьяк

Даже не знаю, у меня моя свекровь вообще ни какого ужаса не вызывает, из семи невесток, лучше всего ко мне относится.

Светлана Нагорная

Поинтересоваться у мужа - как он справляется с тем ужасом, что вызывает у него Ваша мама.

Наталья

Я недавно прочитала очень интересную причу. Конечно дословно не помню, но смысл такой. Девушка пришла к мудрецу с просьбой помочь ОТРАВИТЬ свекровь. Он ей дал травку и сказал, чтобы на нее не падали подозрения трава будет действовать постепенно и невестке нужно быть сущим ангелом со свекровью. А свекровь ее ненавидела, всем говорила, что у нее худшая невестка в мире. И вот прошли годы, невестка посыпала эту травку, вела себя, как сказал мудрец. И.. . полюбила свекровь. Свекровь в свою очередь тоже стала любить невестку как родную дочь, всем хвасталась, что ее невестка лучшая в мире. И невестка прибежала к мудрецу с просьбой дать противоядие, ведь свекровь у нее ЗОЛОТО! Оказалось, что это была обычная специя и свекрови ничего не угрожает. Вывод такой ПРИМИТЕ и ПОЛЮБИТЕ свекровь. И будет вам счастье. Жаль, что я поздно прочитала эту причу, моей свекрови больше нет в живых. Уберитесь дома, приготовьте ее любимые блюда и будьте к ней искренне добры.

Владимир Коровин

Ужаса в этом не вижу, просто нужно быть собой и не накручивать себя)))