Прочие дела домашние

Вот спросила у мужа, какой вопрос задать. Он говорит, спроси почему ты не кончаешь. А вы знаете?

Dinara Dinara
проблема женского оргазма зависит от женского мозга.
Алёна Мокина
Лучший ответ
Значит чувства прошли наверно . Либо брак не по любви
Какая вы смелая!! ! Ну нестыдно с утра об этом спрашивать???)))
Julija Jujl4Eg
Dinara Dinara Ночью спрашивала :-Р
Потому что с ним)))).
кончает наверно быстро
Tolganai Tanbaeva
Прихожу к мнению, что во всем виноват гормональный фон и психологическая и сексуальная несовместимость партнеров.
М-да.. . У меня такая первая женщина была. И так её ставил, и по-другому.. . Всё она ждала медведя из своих снов. Причём жена от 3-х до 17 раз за 20-30 минут кончает, а она не могла. А потом она кинулась во все тяжкие (не моя жена, а та, первая) . Но и это ей не принесло ничего. Я не знаю, почему некоторые женщины не кончают. Не знаю.
Это у вас спросить надо
Рита Бокова
Просто мужу надо побольше лобызать, прежде чем драть.
Зоя Максимова
физиология такая... (
....Муж-----эгоист....))))))))))
отвечаю твоему мужу))) до горячего не достал)))))))
Фея Ло
я, вот, тоже месяц не кончала. . (всё в кучу. . и я без работы, и любимый занят не мной, и не любимый тем же) , сама с собой нашла )))))))) . Опять же поняла, что никто не знает тебя любимую лучше, кроме тебя
Эллина Крутых
Свечку не держал.
Торопиться не надо....
Это надо у мужа спрашивать :) Почему дело до конца не доводит...
Я кончаю, у меня всё нормально. А насчёт тебя? Не на Ответы надо с такими вопросами обращаться. Может, ты просто не успеваешь, может, у тебя муж реактивный?
муж не старается
Ответ мужу: Потому что она конченная.
Вздрочни перед секасом или его попроси подольше с тобой повозиться: массаж, куни и пр.
не с тем человеком занимаешься!
а у мужа хоть стоит?
Dinara Dinara а якже, конечно
Дело не совсем в мужчине.. . Хотя и он тут не лишний компонент.: -) Это психология.. . Женщина кончает мозгом. И не все вообще испытывают оргазм- только 30%! Статистика! Найди в инете фильм "Оргазмы",скачай, посмотри.