Прочие дела домашние
А еще спрошу,Почему,когда муж спит,я как мышь,а когда я ,как-будто табун лошадей??
Хватит уже мышь превращайтесь в тигра
Сон у Вас не крепкий, часто впадаете в "пародоксальную стадию сна", когда все звуки намного громче слышно, МОЖЕТ БЫТЬ....
У меня та-же история! ВЫ-МАМКИ. *БЕРЕЖЁТЕ НАС*.!!!
Светлана Морозова
Мы Вас обожаем и ненавидим в одном флаконе!!!Но иногда бывает ОБИДНО!!!
возможно, многократное объяснение поможет.... но не факт... .
ситуация знакома))))
кошка в мышь?
воспитываете его неправильно
Может он и не со зла, но так или иначе, а элементарное уважение с его стороны напрочь отсутствует. Если просьба не помогла, то отложи мышиные повадки хотя бы до поры и занимайся своими делами во время его сна так же, как если бы он бодрствовал. Если же он выскажет недовольство, радостно сообщи ему о том, что тебе приятно узнать о том, что он наконец прочувствовал своё поведение в отношении тебя на себе самом и что так оно впредь и будет до тех пор, пока он не научится не мешать твоему сну.
а конффеткой Вы с ним поделились)))))))
Вот так он Вас воспитал, что когда он спит на цыпочках ходить! А он не может когда Вы спите!
Вы уж извините, но так уж сформулирован вопрос. Трудно представить спящий табун лошадей, но я думаю, что большого шума от него не будет.
А я своему мщу. Когда он спит, я дочку на него заставляю садится верхом и чтоб она каталась как лошадка. А она его и за уши и за нос. А он дурачок не понимает что это я её подослала. Он просыпается думает дочка его так обожает!
Попробуй устроить ему табун лошадей! С его стороны - это, элементарное, неуважение.
Он к вам привык - не считает, что нужно деликатничать - как с хорошим другом. Вы же, вероятнее всего, человек добрый и стеснительный по натуре, для вас это норма. А муж - человек веселый, слегка бесшабашный и компанейский.
попробуйте использовать табун лошадей по их прямому назначению ;)
Любит он вас...:)