Прочие дела домашние

Я унюхала муж рыбку ест с пивом, спросила почему рыбу не предл., он говорит у тебя вино, я ушла. Что произошло? см.

Я ушла, прошло 2 мин. он кричит Тань ты че обиделась, я говорю нет...он принес рыбу, я сказала оставь на завтра, я вечером соль ни ем....Ненавижу когда такое происходит....и зачем тогда бегать предлагать? потом уже....
ничего не произошло.
рациональному человеку даже в голову не придет предлагать соленую рыбу к вину
Вероника Брусиловская
Лучший ответ
а вы что?... рыбу для мужа пожалели?... у вас ведь ВИНО.... заставили мужа себя чувствовать виноватым, а в чём проблема то?... считаю, что он тут вобще не виноват.... а вы его ни за что пристыдили, типа, что не предложил....
Простите у Вас не ПМС?
Лидия Зайцева
Елизавета Радченко у меня уже)))))))))
Не знал, что обидется прынцесса. Какая рыПка, если - вино? Все правильно, что так сказал. Он же не просит шоколадку или винограду - у него пиво.
Во как! авы что, без предложения мужа в своем дому рыбу не имеете права брать?))))))))
Елизавета Радченко он просто с моим братом пошел за пивом, а я сижу тут....вот они вернулись сказали что купили пиво и пошли досматривать киношку....а я в др. комнате... мимо проходила и унюхала)))))))
докопаться до мужа причин не было))) ) я это так называю)) ) иногда для профилактики применяю, но редко - где-то раз в год)))
Tanja ******
Нет, а вы хотели, чтобы он по хамски сидел и дальше и ел рыбу? Радуйтесь, что у человека вроде-как есть совесть.
"У Вас вино" - этим всё сказано) )
По собжу: А зачем тогда было спрашивать у него за рыбу?) ) Может, он просто не сразу понял, что вы обиделись...) )
Да и действительно, вино с рыбой не вяжется)
Елена Елена
Елизавета Радченко Я просто люблю и рыбу и вино....и могу даже так)))))))
потомучто он пиво пил, а к вину рыбка не нужна, вот если бы ты пиво пила, то думаю он рыбкой бы поделился.
So Lt
ты глупая. твоя не корректная реакция на предложение мужа, заставила его задуматса. скажи спасибо, что он задумался не обидел ли он тебя. это значит, что заботится о тебе. если ты не ешь соленое по вечерам, нахрена спрашивать "почему мне не предложил? " ответ прост, да потому что он знал, что ты не ешь соленое вечером
Елизавета Радченко ни че он не задумался, а предложить ни грех никогда, я всегда чтобы ни купила всегда сначала всем раздам, а если останется поем сама....сущность у меня такая поэтому и не нравится такое поведение....
вы что из мухи слона устраиваете? ! жить вместе надоело? ! рыбку ей не предложили.... а потом удивляются почему скандалы происходят!
Елизавета Радченко У нас добрые отношения, поэтому грандиозов не происходит....
ну предложить ЧИСТО по этикету можно было... делиться надо всегда, а то если не поделишься чем-то-в горле застрянет)
Ольга ***
тебе в этой ситуации нужно быть немного спокойнее, хотя конечно мог бы свой рот открыть и спросить надо те рыбу к вину или нет. они любят молча жрать что нибудь в одно рыло. Но учитывая, что они все убогие в этом плане, это не самый страшный грех, так что отнесись философски к этому. побереги силы для скандала, после случая более гадской подлости с его стороны