Манас Абдиев

Спрошу тут у нормальных людей: вы долларами затарились??

Спрашивать в ОПС беспелезно - там одни кремлеботы. Сбербанк продает сегодня по 40.7 рубля за $. И тенденция теперь на постоянный рост курса валюты.

Семьяне, как вы решаете вопросы с рублями? - ведь обесцениваются и цены растут.

Владислав Плиско

Игра сделана. Российских вкладчиков массово высадили из валюты.
=======================================================
Feb. 16th, 2018 at 10:05 PM
www.ru.alexkolos.livejournal.com>2673672.html
================================================
Нашим властям удалось сделать практически невозможное,
россияне поверили в светлое будущее рубля!
Такой вывод можно сделать по информации,
что наши граждане стали массово закрывать валютные вклады
и переводить их в рублёвые.
И ведь это неудивительно, рубль то укрепляется, и получается,
что валютные депозиты уходят в минус.
_____________________________________________________________________________
Долларов у толпы больше нет, да и рублей становится все меньше.

Ма
Маня

Я думаю, что в выигрыше остались те, кто покупал доллар, когда он резко упал, а было это неск лет назад, когда он стоил 26-28 руб. , сейчас покупать бессмысленно, тк ещё небольшой рост приведёт потом к дальнейшему его спаду.

Денис Нестеров

у кого есть реальные деньги те вкладываются в недвижимость, а если это так на по жрать .. смысл на что-то менять, да и менять надо было раньше

Eugenia Sokolova

средний россиянин живет от зарплаты до зарплаты и не имеет возможности что-то отложить. А уж тем более купить валюту. Все кто выше среднего и имеют излишки, давно залезли в кредиты и у них опять нет лишних денег - все сжирают растущие выплаты. Кто еще выше, давно вывели активы за рубеж.

Сергей Герасимов

Нет накоплений

Юлия Фалеева

какой смысл покупать доллары, если от этого ничего не изменится.

Константин

наверное лучше купить долары, а то рубль падает

Zabenkova Viktorya

Естессно.

Дмитрий Малюков

мы не покупаем

Мария Мурашова

в юанях
у меня нет таких сумм, --сразу трачу.

Алексей Макаров

Да, причем часть держу в США.

Ирина Беккер

Я живу не в России, у нас выгодно иметь накопления в своей валюте.

Александр

Нет.
Чтобы быть в выигрыше, надо много баксов. Иначе комиссия половину отъест и из прибыли останется только на понюхать.

Лилия Такаева

Больше бери, больше.... поддержи американскую экономику.

Сергей Nf

Тут рублей не хватает, чтоб картошки на зиму закупить, а про доллары даже и не мечтаем....

Natali Petrenko

нет. ктож знал что он так скакнет а теперь уж поздняк метаться