Прочие дела домашние
Ну раз сегодня пикантные вопросы в приоритете, то и я спрошу. Которые тогда нормальные?...
...Знаю (неважно откуда, знаю и все) , что один мой знакомый предпочитает чтб у его дамы под трусиками имелась естественная поросль. Бритые мадамы вызывают у него некое отторжение. Объясняет это схожестью их с малолетками, а тягу к малолеткам расценивает как педофилию (что вполне верно) . Так вот я и запуталась. Получается, чтомужчины с "лысыми" предпочтениями таки склонны к педофилии?
Склонны-склонны... Тока разве ж кто признается ?
Будут прикрывать гигиеной, склонностью к оральному сексу... Чем угодно, но не педофилией.. .
Всё-таки нормальных мужчин, хочется верить, намного больше... .
Да и мы, женщины, хороши. Как говорят -- "не буди лихо, пока оно тихо" .Так нет же -- бреем! Налысо! А потом вопим, что педофилов развелось... Сами и разводим... некоторым образом :-(
Любовь Петелькова
Бред я вот даж не в курсе как выглядят органы у девочек-подростков и сильно подозреваю что оный орган разительно отличается у женщин и детей и лишенная шерсти женская писюха эт все ровно женская,а не ребенка)ну это как если смотря на обнаженную женщину вы видите лишь срамные места это ваши проблемы,а не женщины)
Эмммм... не думаю... это всё равно что сказать что дамы предпочитающие лысых геронтофилки скрытные...
слуХайте... .
Я запуталась ваще!!! !
а вот на Хрудях их брить надо????
Я запуталась ваще!!! !
а вот на Хрудях их брить надо????
Может, они просто любят быть активными в оральном сексе, и не любят, когда волосы во рту и в носу?
нет, просто разные вкусы и взгляды на то что красиво, сексуально или наоборот. А некоторым мужчинам вообще все равно
О БОЖЕ)))))))))) )
А я ведь просто спросила стоит ли приводить бикини в порядок если еду с подругой на три дня в лес!))))))))))))))))
Ирина Иванова
Ты создала "Тему дня", пРаздравляю!)))
Яна Арифулина
Не каждый так сможет-начали про ежей,дошли до лохматок:)Тема дня Ваша:)
То, что ОДИН знакомый предпочитает то или это, еще не означает склонности к педофилии.
Некоторым нравится кунилингус, и неприятно, когда волосы лезут в рот и путаются вокруг языка.. .
И о какой педофилии идет речь, если женщина с нормально развитыми половыми признаками?
Вот если ВСЕ дамы какого-то мужчины худые, маленькие лысопиписечные и без намека на грудь, тогда можно вести речь и склонности ДАННОГО субъекта к чему бы то ни было.
Массовая психопатия людей, что бы не дай божа в извращениях не уличили (бритый вареник о педофил) мужик бреет мудя оо гомеГ) не нра гомеги оо скрытый гомег) пох на гомегов ооо хо быть гомегом) обнял ребенка ооо педофил опять) не любит толстых тетак снова гомег) знает что такое простата видать в гомеги метит) вместе все это с бритым вареником ГОМЕГ-ПЕДОФИЛ)
Лена С
гы-гы-гы....
Вера Кисель
ну просто с языка снял ))))
Интересно, а дамы котрые предпочитают бритых (там) мужчин.. кто они?)))))
ну да, мой муж латентный гомосексуальный педофил)))
класс! выводы за сегодня: любит худых - значит латентный гомик, любит, когда все гладенько - педофил.... за кого я, бле@ть, замуж вышла!?)))
Есфирь Некрашевич
Ахах..!!)) Жжете!!!)))
Яна Арифулина
И я,и я мляяяя!вышла за такого...Ужасть:)
а кто их разберет...
Я уже писала-у меня был не один мужчина в плане половых партнёров и все они говорили что когда всё гладко там, это красиво, при чём мужчины были не только юнцы. Значит я спала со скрытыми педофилами, учитывая что тело у меня достаточно подросткового склада: )
Самой мне почему то внешне нравятся только худые девушки, угловатые. И волосы в разных местах я не приемлю вообще:)
я даже не знаю предпочтений своего мужа.. . делаю как удобно мне.
Блин, тараканы -то у всех разные. . Обсуждать мудя, сиськи, позы и т. д и т. п абсолютно бессмысленно, имхо. . Посмотрите на количество порно-да там всяко-разно, и худые, и не худые, и негритянки, и азиатки, и грудастые и плоские, и бритые и небритые. . Для кого-то же это снимается? Вкусы у всех разные, хрен бы хоть один режиссер снял подобный фильм, если бы не был абсолютно уверен, что его купят.
О, Боже, хоть " киска" Сфинкс, хоть длинношерстная, главное, чтобы ЛЮБИЛ!)
))))))) а я то думала, что дело в гигиене)))))))))))))
думаю это вопрос вкуса, мне вот это не так важно
Нет ...просто склонны к кунингулису)))))
Я думаю, что скорее склонность к педофилии возникает от предпочтений, так как большинству мужчин нравятся миниатюрные и ухоженные девушки, в чем можно найти схожесть с малолетками. Но у большинства мужчин с такими предпочтениями нет никакой вероятности того, что они способны заинтересовать взрослых девушек. Это и становится от части причиной использования малолеток для исполнения своих сексуальных фантазий.
скорее к аккуратности и ухоженности...