Прочие дела домашние
пикантный вопрос: ( унутри)
что лучше,вечером часов в 12(точнее) когда муШ просто не берет трубку и вы просто думаете, что он помер где нить и уже в морге отдыхает или когда он возьмет трубку, а на заднем плане шум воды и счастливые вопли купающихся девушек легкого поведения?
Лучше первое, не может быть что бы муж был таким полным недоумком, что не додумается выйти для разговора на улицу.
Я своего сильно давно знаю, так что мысли только о первом.
Лучше, когда в 12 часов ночи он рядом храпит :))))))
Елена Гришина
исключено,эта радость у мну тока по выходным- он в другом городе работает))
повеселили)))
не надо обращать внимание на фон... вообще мужчины без любовниц не могут... просто забыть надо... и не устраивать скандалы из-за фона... это было просто наваждение.... живите и радуйтесь просто жизнью... все мужики сво....
Елена Гришина
нее..фона не было, он пил и трубу не брал...я просто себе накручивала, а то что они сволочи...всем известно,даже и самим)))
Если он с деФФками, ты желаешь ему смерти?
Может лучше пусть живой будет.. . Если часто с деффками будет зависать разведись.. . Пусть он поймет, какой ..удак он был.. . С празником Весны всех девущек на Ответах...
Лучше шум воды в морге.... и твои счастливые вопли.
А я вообще боюсь звонить-боюсь, что мой благоверный услышит на заднем плане вопли счастливых мужчин тяжёлого поведения, звон бокалов и красивую музычку)))
Елена Гришина
Привет ;-)))) шиФруешься?
по мне-так уж лучше плеск воды и счастливые вопли девушек! Хоть кому-то хорошо!,,,)))))))))))))))))))))))))
И то, и другое способствует к просветлению мозга и принятия правильного решения.
А в чем пикантность? Чем морг отличается от сауны?
не знаю, почему все накинулись на вашего мужа - ведь никаких доказательств того, что он был в сауне с девушками вы так и не услышали... .
а лучше... лучше в след. раз ложитесь спать и не думайте ни о. чем... утром все равно припрется....
Ни то и не другое не лучше надо нового мужа искать
Елена Гришина
Нее..меня не возьмут..прицеп слишком большой, да и я некрасивая
Екатерина Стеблянская
На всякий товар найдется свой покупатель)
Пусть уж лучше в сауне - вещички собрала и к маме. А он ещё и бегать будет с уси-пусями. А морг ничего хорошего впереди только похороны и слёзы, а если не морг то её большая неизвестность и нервы.
а разве это не одно и тоже? ? только вопрос времени)) ) Либо сразу в морге, либо после сауны- когда домой вернулся... .
А если серьезно- ни то и не другое. ПУсть он в шесть-семь уже дома и всегда берет трубку))))
я не замужем
Иш ты, скотина!
В морге, он видите ли дрыхнет!
вот гад. пусть лучше в морге.
Блин, а вдруг этот паразит в морге с девушками лёгкого поведения? ! Вдруг его на экзотику потянуло? ! Как же тогда из**бнуться, чтобы качественно отомстить-то?! ! Проблема.. . :))))))))
А если серьёзно, психологи давно установили тот факт, что женщине проще пережить смерть любимого, чем его же измену...
Елена Гришина
да, я в морге не хочу "мситить"
женщине может и легче перенести, а детям? поэтому пусть трубку дальше не берет. я ж знаю, что он тупо бухает....
А что лучше: быть одной или с таким мужем????
Елена Гришина
С мужем лучше чем одной- работать не надо..сидишь ему плешь проедаешь..крррасота...
меньше знаешь крепче спишь!
и почему сразу в морге он, может он не слышит просто?
и интересно как по голосу можно определить легкого поведения девушка или нет?!
Елена Гришина
если в сауне ночью и с моим мужем? однозначно проститутки))))
да все нормально, сделай так же и все ))) Пусть почувствует себя на втоем месте ) Расслабся схожди с подругами куда нить )))) Пусть поймет как это) может ценить начнет )
Елена Гришина
ценит, но я в сауну с проститутками не хочу((!
Ничего не лучше! но как наименее травнирующее- пусть просто не возьмет.