Прочие дела домашние
Истребитель мне в ангар ! Пикантный вопрос +++++
тут с рождения все на ответах))))) какой канат, какая езда верхом)))))
Я в 14 лет ещё в куклы играла и вязала и шила им одежду)))))))))))))
Я на такие вопросы только после парочки рюмок ответить могу....
Ди Джи
ну чтож ...давайте я вам плесну
Я тоже смущаюсь. . Неужели ты все забыл))))
Да, особенно приезде на велосипеде )
Ди Джи
разрешите пригласить вас на Воскресную вело прогулку?
Истребитель в ангар это в задницу что ли? Давно хотела спросить))
а без ангара никак?... скоко моно а....
Не уж ангар поравил ?!)))
ну нифигасе ты загнул... 12-14....
я до сих пор невинна.... еще взрослею.... (30 лет) :))))
*... Твоя ...*
не смешно..
Не вгоняйте меня в краску...))))))))
Девочки бывают разные. Я бала пацанкой, тусовалась с братом в его компании. Лет до 15 вообще не понимала что я не мальчик. Туризмом занималась. Так что мой первый опыт был ну очень поздно, и был в принципе уже контакным: )
А все потому что все мальчики которые меня окружали были моими друзьями. А у мужиков с этим строго- друзей не ...
Плохо одно тренер сказал мне что с моей грудью он не видит меня в самбо. Лет 13 мне было я была вынуждена уйти. Ох как же я своих сисек тогда стеснялась.
сидя за школьной партой (смущаюсь)))
у меня не было такого
мммм.. . потом по секрету тебе расскажу)
первое сексуально евозбуждение было с книгами при прочтении эротических или полуэротических сцен лет с 13
но! то что это именно сексуальное возбуждение я поняла только лет в 18 когда поняла что и как (на сравнении)
Первый опыт был получен с книгой "Эммануель"....
Идите вы уже в Одноклассники))) ) Вот пацаны любопытные... во сколько, как.... Вот нам девушкам неинтересно у вас это спрашивать))))
считай что я ее тебе залепила
Ди Джи
ай ...больно
Я думала Вы уже давно в лесу... прячетесь.
ты про опыт с канатом или с лошадью? ничего такого не было, веришь?