Прочие дела домашние

Истребитель мне в ангар! жена до среды уехала , а котлет не накрутила ...девочки кто поможет?

Людмила Зуева
Могу подбросить тока виртуальных)) )
Svitlana Mushuk
Лучший ответ
Людмила Зуева ой объелся аж))))))
А где обещанное кофе)))
Олечка Я!
ха)))))) ты думаешь что девченки на чай со слоником и канХфетки поведуцО?))))))) наивный)
Ты смотри мне не шали, а то жена у тебя такой ангелочек нужно беречь её)))))а вдруг такие соседи да раскажут что ты чаепи.... ну вобщем занимался))))
Людмила Зуева ((( я котлетки хотел
уже иду)
Людмила Зуева ура ! самая добродушная девушка нашлась
ну и сколько в твоей казарме конфеток?))) ) боюсь столько мне не съесть))))
L`e` D
Людмила Зуева на 1 чаепитие хватит)
Накрутить самому, а не попрошайничать.
котлетки продаются в магазинчике
а конфетками мы и дома побаловаться можем
чего там тебе открутить то надо?
Ну, ну, котлет -то жена может и забыла накрутить, но бошки -то она девочкам открутить точно не забудет)))))
Вот он ярый противник обортов и защитник нравствености ахахаахахахаахахаахахаахахах
Людмила Зуева Котлеты дело святое
А че делать то надо ???Котлетки или варианты????
давай теперь как в холостятские времена: ВСЁ сам... ВСЁ сам.
С девочками это Вы не очень хорошо придумали: Не столько котлет накрутят, сколько съедят, а насорят.. . за три дня не разгребете.)) ) Пейте чаек с конфетами, котлеты в армейской столовой поедите!)))
Наталия ...
Бомбардировщик тебе в ...Котлеты ему, понимаешь ли, не накрутили!! ! Перехватчик тебе в ...А ты "Слоника" своего в мясорубку засунь, 1000 белочек увидишь, вертолет ты наш палубный! :-)
вот сво.. . котлетки только повод...
Ну так позвоните жене и спросите, что теперь вам делать-то?
Людмила Зуева не могу к телефону прорваться....немцы огонь открыли
ого! иду уже!
Ирина Цой