Прочие дела домашние

Истребитель мне в ангар!!! Вот оно чё! Популярная на западе практика "секс вместо арендной платы" дошла до России

Елена Стукало
я так в своё время и снимала.... у друга....))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Окуличева
Лучший ответ
Мда ну и дела творятся в нашем королевстве. . )) Вот такого не ожидала....
*:nastyshka:* V:*
че, норм - надо же мужикам как-то жить :-)
Тьфу! Пакость какая!)
Эх, нет что бы о прекрасном поговорить, а ты....))
Татьяна М
Оболдеть ))) я как раз квартиру в Ростове ищу ))))
Aliona Firsanov
Елена Стукало даже не вздумайте !!!))))) хотя вы бы ему понравились )))
блин, у нас как раз квартиру снимает молодой симпотный мужчина.... надо бы ему плату повысить.... в виде этого.... самого...))))))
Сразу говорю - это не я! - Ну и зря)))))))))
Катя Орех
ммм, это идея - сдам квартиру баскетбольной команде..)
скажи, а ты снимаешь квартиру или сдаешь?
Людмила Рунг
Елена Стукало нееееееее сам пользуюсь)))
Бабки стоят все меньше и меньше, а бабы.. . А все из-за того, что институт семьи нигде не поддерживаетя и не пропагандируется, а мамы вместо того, чтобы дочерей воспитывать по 12 часов на работе. А мужчины боятся взять на себя ответственность за женщину. Вот и получается - полицейские с воровками, квартиросъемщики с квартирантами, продавцы носков с покупателями носков. А есть еще и зоофилы!!!
Ефименко Елена
Блиииин, вот я отстала то! А мы, как дураки за квартиру платим! Надо мужу предложить.. . Ой, не было бы мне после этого разговора истребителя в ангар:)
Круто, хотя, это уже почти бордель, если еще своих друзей позовет.
Безумие какое-то. Нафиг Москва не нужна на таких условиях. Чем женщины думают.
Светлана *******
да, дожили)