Прочие дела домашние

Истребитель мне в ангар ! Почти ни кого нет из стареньких девочек ! Приступим к ознакомительным действиям

Что нужно учитывать при знакомстве с вами? Ну например чтоб в гости приходил с " гусарскими шариками " да с усами и т.д
Не волнуйтесь, сейчас как набегут, как зацелуют....
Светлана Исакова
Лучший ответ
Пригласила как-то Наташа Ростова к себе в гости полк гусар. Полковник
гусарам говорит:
- Господа гусары, хозяйка - дама утонченная, посему прошу в гостях
площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить!
Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Наташа пытается
разговорить гостей:
- Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего
вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и
одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу.. .
Тут полковник вскакивает с места:
- Полк, МОЛЧАТЬ!!! !

Что бы лишнее не сказать..)))
Наталья Лиер
Где *воевал-то* ???))
Светлана Кассем Здорова ! Та....в туалете замок заклинило
у меня всё совпадает.... я как раз старенькая по возрасту девочка.... ну тогда, здравствуй!!!!))))))))))))))
Ты кого "старенькими" назвал?
Сашок! Скоко лет! Скоко зим))) ) я еще не очень старенькая так что давай знакомится))))
Tatjana Lasse
Нечего шляться, здесь тоже прогулы ставят. Все сменили цвет, весна батюшка.
вполне устроит - букет цветов ( все равно каких, хоть и избито, но я уж больно падкая на них) , желательно захватить вежливость и остроумие (грубиянов не люблю) , ну и куда без лести (что-то типа: о, боже мой! Как вы сегодня чудесно выглядите! А синева под глазами - это же отствет вашего монитора на вашем свежем лице.. . )
с пузырем в гости заходите, так сказать чтоб общий язык сразу найти!
Я даже и не знаааю.... Ну хотябы поздоровайся для начала, а там как фишка ляжет... или не ляжет)
Тим
Ну хотябы с русским, для начала, разберись, а то стыдно такого жениха знакомить с подружками, а потом уж с этикетом...
Diana & Asylkhan Ordashevy
вечером заходи, все будут, где пропадал, опять в армии был?
Светлана Кассем не в туалете ...
все здесь (Никита, Гена, Стас, Турбо и Дюша Метелкин))))... просто маскируются
Светлана Кассем хахахаххахахах 5+
Вера Гусакова ахах))) давайте тада запевать мою любимую песнь про 4см
Привет! А я совсем не изменилась...)))