Прочие дела домашние

Истребитель мне в ангар! По поводу второго ребенка , жена недавно озадачила ( вопр внутри)???

Саша никого не слушай приедет жена делайте сразу второго дитятку и не о чем не думайте разве что, только о хорошем, второй ребенок это здорово! А представь наверно будет сын! А вырастут они такими насколько вы вложите в них понимания любви и доброты. И даже если жизнь так сложиться что не дай бог будете не вместе все равно у них будут двое любящих родителей! И еще если жена согласна то Бог вам в помощь!!!! И о каких материальных проблемах может идти речь, когда люди решаются на четверых пятерых детей, а у вас всего лишь о втором речь зашла.
Мария Ревинская
Лучший ответ
Алария Морская я очарован вами и вашими словами ...спасибо
Мария Ревинская Спасибо Саша за ЛО и теплый комментарий!
Я считаю, что рожать ребенка с какими-то умысламы- это неоправданно и не гарантированно, что эти умыслы сбудутся. )
А вот подумать, сможем ли мы обеспечить их отдельным жильём (реальная и объективная проблема) - стоит!
Сашка она права.... давай истребителем поработай вам срочно нужен еще красавчк один)))) доня у тебя просто каралева
Анна Тонкова
а это считается вообще НОРМАЛЬНЫМ?)) ) рожать, лишь бы не быть одиноким? это такие цели теперь, как вещь человека использовать? ? ничего страшного, в 30 лет собачку или киску себе заведет и спасется от одиночества))))
Наташа Рожнёва
если есть возможность и финансы позволяют, то вперед... .
лично я не хочу больше одного... .
но это мнение и желание каждого...
и скоко жене лет?)) вот об этом я и подумала, сама одна у родителей, так хоть сын не одинок будет и родили ему сестру, разница 12 лет)))
Мне 30 лет, с братом периодически созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками, видимся раз в год. Да, живём мы в разных городах. Более разных людей, чем мы с ним, трудно найти - и по характеру, и по интересам. И когда мне, простите, хреново - ему точно звонить не стану. Хотя он замечательный человек! Просто ему моё "хреново" не понять.
Вот и думайте дальше...
думаю, что у моей к 30 будут и муж и дети.. а одиноким себя чувствовать можно даже имея нескольких братьев и сестер..
Саша Спилберг✔
жена права!
соглашайся) детки - это так прекрасно
Marjan C
Алария Морская ты первая))))
это она себе материнский капитал хочет прихватить))) ) на шпильки))))
Юлия Магас
С чего это у неё никого не будет? Вы завтра что ли помирать собрались? )))))))) А вообще, в 30 лет у женщины должна быть своя семья.
Алария Морская ну случаи разные бывают ) развод и т.д
У меня между дочкмами разница в 17лет. Всегда хотела минимум 2-х детей, а в идеале -троих. Но откладывала всё ,пока не поняла, что дозрела. Как же радовалась рождению сестры моя старшенькая! Просто, всем уши прожужжала, что мама родила ей сестру. Меня так умилило, что я именно Ей родила... но потом поняла, что она права: теперь им по жизни идти вместе.
Конечно думаю. Кроме того, что я считаю, что один ребенок - это всегда избалованный и капризный ребенок, среди всех моих знакомых, у тех кого нет ни брата ни сестры - это на лбу крупными буквами написано.
Да и про то что после смерти родителей у ребенка должна остаться родная душа, я тоже думаю.
Ella Pak
Ella Pak Блин, вот люди пишут! Квартиру не поделят! Я еще второго не завела, а уже третьего планирую, про второго вопрос даже не стоит, с голоду не помрем!
права ваша жена. именно поэтому мы с мужем воспитываем уже двоих дочек.
Тагирова Гуля
Соглашайся конечно, жена права.
у моего сына есть сестра по отцу (дочь мужа от первого брака), и я очень хочу, чтоб уже во взрослой жизни они общались, и сейчас пока маленькие они делаем всё для этого.
Наталья Савельева у нас то же дети от первого брака мужа общаются, правда они уже взрослые и дочка отдыхает сейчас всё лето у них в Новгороде.
Права Ваша жена. Даже когда родители живы-здоровы, здорово, когда у тебя есть кто-то близкий. Мама и папа в силу разницы возраста не всегда понять могут. Да и просто не всем с родителями поделишься.
Я как старшая сестра рассуждаю. и как мама троих детей: вижу, что они друг друга поддерживают, помогают.
я никогда не ставила во главу угла мат. вопрос. если Бог дал ляльку, даст и на ляльку . может я конечно и не права. может если у кого- то с деньгами туго, для них это актуально.
я как чел. православный стараюсь не забывать такие слова "женщина спасается чадородием" и вижу в этом смысл моего существования.
Иванова Лилия
конечно! у меня куча знакомых, те кто один ребенок в семье-скукота, им даже в гости поехать не к кому... я вот щас второго жду.... а Бог даст и третьего рожу. Нас у родителей четверо. в шоколаде никогда не жили но и с голоду не умирали.... Моя старшенькая на даче и дома мне помогает...
в принципе, прально
Алария Морская давай жги балалаешник тогда!
я думаю надо двоих)))
У нас двое деток, было тоже трудно. Но я не о чем не жалею))) )
Сейчас все прекрасно))))
Ольга Андрух
Думаю, о второго не рожаю. Бывают такие братья- сестры, что от них одна головная боль, одни проблемы
У меня мама - единственный ребенок в семье и она не одинока, у нее куча знакомых и друзей. А так, я бы второго завела только когда была бы уверена, что потяну в случае чего одна двоих детей, сейчас на мужчину полагаться не стоит.
Елена Лазарева
у меня дочечка одна, я очень жалею. Пока молодые- рожайте! одному ребёнку тяжело. Да и чем старше родители, тем острее переживается всё- рождение, шажочки, словечки. Счастья больше!
а бывает, очень хочешь второго, или третьего, а кто-то и первого.. . стараешься.... но то ли истребитель на холостых, то ли ангар ...
не надо задач, надо практики)
че тут думать. действовать надо)))
У меня с братом разница в возрасте 11лет.. Огромное спасибо нашим родителям за то что он у меня ЕСТЬ, он замечательный !!!Мы очень дружны !!!
Если любите, верите, то поддержите в этом желании жену! ! Ей это ОЧЕНЬ необходимо !!!И вы будете счастливы обязательно, но вдвойне!! ! ))))
Конечно второго надо! помогать друг другу будут!
Snechana Fuck
хочу 2 девочку, но нет того от кого такое маленькое счастье хотеть. 1 сама всем обеспечиваю, а 2 не получится. Пусть лучше 1 со всем, чем 2 в полунищем состоянии делящии квартиру (((.
нам тоже трудно, но деток двое. главное чтоб любви на всех хватило. но решать вам самим надо. вам же деток кормить и одевать. желаю вам сынишку! будет с кем в гараже покопаться. нашему сынуле 2 года, так вместе с папой в машине ковыряется. и папа очень счастлив!
Л*
Людмила ***
двое детей-это здорово, им и вместе веселей... ничего не сложно или ты забыл как это делается???
Ваша жена права. Все же второй ребенок в семье необходим.
я думаю что здесь вопрос упирается только лишь в финансовое положение и в ваше непосредственно желание
Nadezhda Bollshakova
Лично мы тоже решили на одной остановиться. Вот вырастут они и возникнет вопрос: куда их расселять? Квартира одна - вторую не купить никогда. Они из-за этой квартиры перегрызутся, как кошка с собакой. И не нужно говорить, что надо воспитывать детей так, чтобы они заботились друг о друге. Я рассматриваю худший вариант.
Лично я в семье одна и не жалею об этом.
Машка Овчинникова Как говорит моя мама:Боливар не выдержит двоих.