Прочие дела домашние

Разнообразим семейную жизнь или тюнинг истребителя ( вопр внутри)????

вообще то это ваша половинка должна рассказать -а не вы или вы ее на себя нацепите
Таня Шрамко
Лучший ответ
Елизавета Титова она непременно со мной поделиться не постеснявшись)
Таня Шрамко это она типа подопытный кролик ?
Это на Вас жара так действует? В состояние сексуальной озабоченности впали? Бывает.
Если ради нас, то попробуешь и фотоотчёт в студию - тогда и поговорим)))))))
Елизавета Титова а тебе лишь бы на мой истребитель зыркнуть!
Мне билет в первый ряд. . Села. . Слушаю. . рассказывай мой милый)))
посмотрел, штучка забавная, но смущают 2 момента!
1 - член будет тереться не об любимую, а об эту пластмассу-резину (?) инородное тело в таком интимном месте и в такой момент
2 - наличие такой хрени дополнительно в вагинальном отверстие во время процесса не раздолбает ли его ?
Faya Davronova
Елизавета Титова это силикон мягкий и там минимальна площадь трения о нее , и штучка миниатюрная ( я раньше видел ее крутил смотрел) просто не дошли руки до покупки
я думала что-нибудь новенькое....
Оксана Кохан
фигня)))))
Обязательно с фотографиями! А то я опять ничего не пойму
Елизавета Титова как у вас говориться - Садись 2!
только подробненько и пошаговой инструкцией
да тебе пора уже вот эту штучку одевать)) )
Людмила Рыбак
Ольга Пантелеева особенно вон та, камуфляжная подойдет))
Светлана Станкевич О-О!! мои идеи воплотились в жизнь! Я писала о поясе целомудрия для мужчин.
это тюнинг ангара скорее)) ) поделись.. впечатлениями))
во тебе на работе то делать нечего))))
*аликонай *
Моей детской неокрепшей психике это не вынести. Рано мне еще, да и с физиологией все в порядке. Дополнительная стимуляция для начинающих импотентов нужна. Ну так для общего кругозора послушаю и посмотрю фотоотчет.
Елизавета Титова 80% женщин не испытывают вагинального оргазма - при чем тут импотенты да и не стоит выделываться т.к ваш партнер одновременно точку G с клитором стимулировать не может стимулировать физически
Спасибо, мы уж по старинке как-нибудь...
Я думала, это чтоб пакеты полиэтиленовые удобнее открывать было. А в принципе, что мешает применять это и там, и там? Экономия все ж таки.
Наталия Сорока
да ну на фиг такое
Простенькая какая-то штучка.... невзрачная...
расскажи обязательно!)
Сабина Гайшун
...))) 'Tomcat'...))) Тебе в ...))))...
Интересно!!!! Прям заманчиво!!!! Ну расскажите, поделитесь впечатлениями!!!!
у тебя одни гадости на уме, блин да это хуже презерватива, хрень инородная, как представлю-никогда...