Прочие дела домашние
Решила разнообразить семейную жизнь....
Короче, всегда за провинности била мужа тапком, а тут чёт подумала-подумала... ну как заели эти быт, рутина и однообразие....Смотрю, опять посуда немыта и треснула ненаглядного не тапком, а классненькой туфелькой на шпильке! (Чесслово, красивая - ум один! И новая!) Кароче, результат: йод, бинт, ор до потолка....Вот и старайся скрашивать семейную жизнь после этого :(((( Вопрос: посоветуйте чё-нить новенькое, чем мужа удивить?
вместо тапочек мужа, около кровати ставиш туфли на шпильках, муж утром вскакивает в "тапочки", естесственно равновесие фиг удержит с непревычки (я б точно не удержал) , начинает падать и видит ...кучу разложенных по полу туфелек шпильками вверх. акробатические кульбиты исполненные в этот момент, что бы не гробануться на шпильки, думаю удивят не только тебя, но и мужа. потом долго будет радоваться и хвалится в какой он хорошей физической форме)))))))))))))))))))
а ты теперь погладь его и обними, он у тебя точно удивится
Я так поняла, ты с ним как с насекомым или мелким зверьком- тапком то... Ну и по аналогии- газеткой попробуй... не больно, но обидно. Проверено - действует на котов и мелких зверушек
Брехло...
а может погладить его? ручкой нежна?
Брачную формулу о любви и верности давно пора заменить клятвой о готовности мыть посуду и выносить мусор. А вот чем удивить.... Ну будь предупредительной, продолжай бить первой!!!
Ирина Стрелецкая
Привет, Андрюш, хорошего настроения!)))
Анечка, Масленица на дворе! Блинами закидай его... пусть потом сам убирает))))
Ирина Стрелецкая
Привет, дорогая :)))
А сапогом еще не пробывали? , он будет удивлен.
что-то муж у вас как таракан, все вы его тапком наровите хлопнуть... а если вас шпилькой да по лбу, за то что посуда не мыта?
Может, сама посуду помоешь - он и удивится )
А Вы! Матушка! Садист - однако!!!!: -)) Мужу пора "броник" покупать!
вымойте посуду - он будет в ауте
Да судя по ситуации МУЖА то нет, а вместо него просто какое-то домашнее животное!!!!
советую биту приобрести.. . классная вещь, только укрась ее бантиками, стразами, чтоб красиво было ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Может в следующий раз коньком ударить?...
тапком? ммм... надо попробовать)
приласкай, обними нежно, и скажи "Солнышко, вымой посуду" - он точно удивиться!
Или вместе уберите и помойте посуду....
Ну и дура!!!!
бей валенком, говорят следов не будет
Удиви вымытой посудой и готовым обедом
Может попробовать без садо-мазохизма?...
Ирина Стрелецкая
неее....престно, я пробовала....
Удивить или ударить? Если удивить, то в красивом наряде, а если ударить..., то слышала бьют сковородкой по голове (лучше конечно не эксперементировать, а то йод и всё прочее могут не понадобиться)