Прочие дела домашние

я вот для холодца всё купила ...а вы уже чем затарились к Новому году??))

Зоя Берхова
А я уже сварила холодец. Доедаем.
Ильмира Сайфонова
Лучший ответ
купила банку оливок
Холодец - это чудненько. Я только то- что в банках продается, все остальное после 15 числа.
Silvia Stanilescu
А я для холодца ничего подходящего не нашла... зато подарочками начала запасаться! :)))
пока ничего. Даже шампанского еще нет.
Муж вчера 4 банки горошка прикупил. Типа к НГ. Я в прошлом году сказала, что НИЧЕГО готовить не буду, надоело. Так он патроны подтаскивает втихаря.
Gulsina Agischeva
Только подарками для всех. Четыре смартфона, один ноутбук, один нетбук, две светодиодные ёлочки, новый аккумулятор для автомобиля, золотые серьги и ...не хватает денег еще на один подарок, на двух снегурочек приятелю. Очень уж хочет двух... изувер..
Инна Карнаева
купила очень вкусное порционное мороженое, но боюсь, что оно не доживёт до праздников ))))
Ничем пока, я уезжаю. На месте тариться буду))
|||.anya. |||
Ничем. Слава Богу, не в голодыне годы живём. Для стола на прошлый НГ всё купила 29 числа. До НГ ж ещё почти месяц.. нафик надо спотыкаться об коробки всякие. Да и сначала у нас ДР мужа, а потом уж Новый год)))
ещё не затаривалась, но скоро начну
Alina Lestrange
Сегодня мы доели последний холодец, который я варила неделю назад. "На холодец" у меня всегда есть в морозилке. У меня до НГ, ещё три дня рождения...
Да, холодец на Новогодний стол - жесть.
Зоя Берхова он на 1 января!!!)))))))))))))))
ничем, тк лечу на выходные к маме. С собой повезу ямальские деликатесы
у меня холодец еще живой пока ходит)
Да пока еще не чем по правде говоря.
И я для холодца. На большее пока нет средств.
свитерок тепленький зелененький купила-чоб не мерзнуть в Новый год на улице)))))))
нет ...я даже морозильник не разморозила....
Tanya Kuznetsova
нее рано)
Еще ничего не покупала)
да я вот все в размыщлениях что пить)).. . а выбрать надо всего 2 бутылки а то кризис у меня ...
Chateau L`Escart 2001 AOC Bordeaux Superiore
Thomas Barton Reserve Bordeaux 2005 AOC
Barton & Guestier Chateau Magnol AOC
Barton & Guestier Chablis AOC
Barton & Guestier Prince Noir AOC
Barton & Guestier Saint-Emilion AOC
Villa Jolanda Moscato Blanco
Santero Brut
Cinzano Rose
Аня Серёжкина а других вариантов нет?
уже подарки всем купила.. бутлку коньяка. кучу дракончиков..
мандаринов 3 ящика)
нет и не начнали готовиться