Прочие дела домашние

Устала ждать нового года и сделала сегодня оливье и холодец))) . А вам какие блюда нравятся?

А хде шуба?)))))))))))))
Светлана Бондарева
Лучший ответ
Пельмени, закусочный пирог с рыбой, салаты из морепродуктов, " Мимоза". Из тортов-"Муравейик" и "Наполеон".
Оливье и холодец, и салат с кукурузой и кр. палочками теперь отстой !!!Думай выше )))
Leksa Hikari
на НГ у меня традиция ---утка с черносливом и заливной язык.... ну а без оливье и холодца ---что это за Новый Год???)))
блин, холодец давно хочу.. . наелась отварной картошки с маслом и зеленью, и селедки с маринованным лучком, ммм, вкуснейшая!! ! да, и без 50 гр не обошлось:) )

ааа, что люблю? ? да я много чего люблю, но на новый год обязательно оливье, под шубой и сыр с чесноком заправленный майонезом или сметаной.. . сама холодец никогда не делала, папа делал отменный! ! и у мамы хороший получается...
Я работаю в кафе и у нас оливье и холодец делают на продажу каждый день, а также "Цезарь", "Мимозу" и Сельдь под шубейкой!
оливье - это не моё, а вот холодец я частенько делаю))))))))))) ) а на новый год стараюсь что то новенькое готвить))))))))))))
Вера Бабекина
Leksa Hikari как всегда (((( ну хоть што то бы новенькое (((((
Дарья Алексеенко вкусняши!!!!и холодец вижу в далеке!!!!а самое главное ---рюмка уже нОлита!!!!
Аналогично.
Оба.
вот эта из помидоров! обязательно попробуйте на новый год! http://top-recept.ru/pomidor-sir-135218.html
Ирина Костина ничего нового, много лет так делаю, вкусно...
И то и другое люблю поесть. А вот готовлю без особого желания.
Лерочка Цапко
На Новый Год только оливье, без него не семейный праздник.
любимый салат - Шахтерский.. , который каленым маслом заправляется На каждый праздник - обязателен
Елена Зафириди Поделитесь рецептом, если, конечно, не семейный секрет!
Елена Зафириди Ох, полнейшая нахалка- про волшебное слово-то и забыла....ПОЖАЛУЙСТА!!!
оливье, плов, манты, пельмени, окрошка, рыба без костей, котлеты, шышлык, сало, и. т. д
а вообщето я не привелегливый к еде, ем все))))))) )