Прочие дела домашние

Муж обещал,что к Новому Году купим щеночка.А купил себе дорогущие пластиковые лыжи.Как мне поступить?

Убить мужа. Способов предостаточно, но советую самый тихий, чтоб свидетелей не было. Тело расчленить и растворить в кислоте в ванной.
После этого надо замести все следы, сжечь одежду, купить билет в Белоруссию и спрятаться где-то там в лесах.
Гулбаршын Досова
Лучший ответ
Евгения Беломеснова Только со щеночком!
Любовь Маршакова Конечно со щеночком!Мы будем партизанить в белорусских лесах.
Засунуть ему эти лыжи в одно место.
Надя Спатарь
дальновидный поступок... лыжи кормить не надо)
сломай их случайно....
Незнаю.... я бы эти лыжи ему.... Вобщем он бы пожалел.
Ненавижу когда не выполняют обещания, тем более близкие люди.
Ирина Красно
Надежда Дёмина уже можно ? =))

вы чё!? человек спортом занят! радуйтесь! у мене силов после работы не хватает, а то бы в бассейн ходил.. . это ж твёрдость х*** ...характера.. . собачку.. . ну и ипитесь потом с собачкой, коль муж не нужен!! ! поддержи его! он это оценит!
Lorelei Sirene
Лучезарно улыбаясь мужу, сказать ему самым нежным голосом.. .

"Любимый и ненаглядный, как я за тебя рада! ! Какие у тебя теперь замечательные лыжи... Солнышко, пожалуйста, давай все-таки купим щеночка.... пожалуйста! Порадуй меня... "

А какой породы щеночка хотите взять? ? ))
Приобщился к спорту - цените это. Хотя невыполнять обещание нехорошо.
*** ***
всё таки зря вы делаете выводы так рано
у вас замечательный сообразительный муж
лыжи хороший транспорт передвежения подороге за щенком
и гулят потом с ним будет зимой удобно

а новый год это завтра
так что терпения =)
**
*nimfa* *
Вот гад! Эгоист!!
**
***марианна ***
Вы себе тоже купите лыжи, будете вдвоем дышать азоном. И обязательно купите щеночка- одного на двоих!!!!
Г)
Галина )
На лыжах с мужем быстренько но базар за щеночком....
Елена Бойнова
Без вариантов: купить щеночка самой.
похвалить, молодец! классные лыжи! умничка! А когда за щенком пойдем?
Aijan Utegenova
шуба песцовая
***ксюня** *
заберите одну себе.
Элина Вердыш
Стань на четвереньки подними заднюю лапу и пописай на лыжи! А потом погрызи их!
Любовь Маршакова Вы часом не попутали?Это кобели человеческого и песьего племени все пометить норовят.
продать мужа и купить щенка)))))))))))
Ольга Губайдулина По цене не пройдет... ;)
Любовь Маршакова Да ладно,он у меня не пьет и не курит.Можно если поторговаться и на щенка наскрести.
Любовь Маршакова По запчастям старую машину продавать выгодно,а мужика вряд ли,а то б все так делали:))))
Любовь Маршакова Вот что значит продвинутый человек!А я по старинке все на живой вес перевела,копейки получились.
Купить щенка а из лыж сделать ему будку.
стукнуть его этими лыжами!!!
купите щеночка.
Ольга Венгуро
с мужем или с лыжами?
Обменять лыжи на щеночка
A.
Adelya ...))
Подарите мужу на Рождество щеночка! На Новый год уже не успеете! Дареному коню...
забрать лыжи пока не принесет щенка ))
Намекните ему! или на Рождество просите еще!
Купить и себе лыжи и кататься вместе, вам кто дороже муж или щенок?
Купить ему подарок и сказать мой любимый это тебе. я думаю он сделает выводы
Это очень жестоко менять щенка на лыжи!!!! Если вам сильно обидно, отомстите!
Об калено их и в камин!
Попросите на 8 марта. Он точно себе ни чего не купит!!!
Если средства позволяют, то обязательно купить щенка с родословной королевских кровей и подороже, еще одну пару лыж и всем вместе заниматься спортом, а то лыжня длинная, найдет еще себе не подходящую компанию в юбке (доверяй, но всегда будь рядом).
Сказать дорогой а почемму и мне не куил тоже лыжи.
Нужно радоваться и такому подарку!