Прочие дела домашние

Муж, 120кг, решил в Новом Году новую жизнь начать, говорит в спорт зал ходить будет.

Не доверяю я этим спортзалам, или пустить?
купи ему беговую дорожку, и пусть дома бегает... надёжней..)
Bolovina Inna
Лучший ответ
нужно бегом заниматься, но с таким весом это тоже проблематично!
больше секса, меньше кекса. и войдет в форму
если резко начать голодать+изнуряющие физ. нагрузки-могут почки или сердце подвести. аккуратней
Оксана Каух
лучше бухайте вместе вот он и похудеет
Alina Pugashova
Пусть он и вам абонемент купит на фитнес или в бассейн :тогда будет мощный стимул для мужа заниматься в спортзале, а вы будете его поддерживать .
Ирина Голядкина как вариант, примерно в тоже время что и я в спортзале как раз такая пара ходит.
занимаются с персональным тренером каждый по своей программе, месяца за два что я их вижу мужик заметно постройнел
Если он решил, то тебя спрашивать не будет.... и если ты ЗА, то дай ему добро.... главное, чтобы это не было связано со шлюхами и гаражами:))))))))))))))))))
Ольга Титова
Да пусть походит, что ему уже терять..
Чем бы дите не тешилось.
Юля Мочакова
Не, он там еще тяжелей станет и вас в один прекрасный день задавит
Жанат Чокаева
А пиво пить хотите его приучить. Ну, супер!! ! Давайте, конечно, пиво ему с его 120 кг даже нужнее, чем спортзал. Хотя я бы не пустила. Если раньше не занимался ничем, пусть начнет с элементарной зарядки, на 3-6 мес этого будет достаточно.
сначала сбрасываю 5-7 кило, потом за пару тройку месяцев - занятий - набираю те же А+2-5 кило (но мой средний вес - 78-85.

А вообще-то почему? не доверять спорзалам, если ему доверяете - там все приходят не для знакомства.. . Если конечно это спортзал, а не клуб знакомств.
Ирина Голядкина вообще-то это нормально...

если сбрасываете жир, а набираете вес за счёт мышц.
а если занимаясь в спортзале вы набираете жир - то вы просто не правильно тренируетесь
конечно пускать! но только в нормальный спортзал с тренерами профессионалами, которые и диету разработают и комплекс упражнений для начала подскажут в соответствии с его состоянием здоровья
Татьяна Земерова а при неправильной домашней зарядке и беге могут быть проблемы и с сердцем и с суставами...
МОжет для начала кушать по меньше, и дома позаниматся?) Самые лучшие упражнения, это приседания, отжимания, подтягивания:) Пускай поголодает, и прес качает:)
ага, мой тоже собрался! 2 дня поел салаты, решил что скоро молоко давать начнет и нажарил котлет.
Не пускайте его в спортзал. Лучше всего прогулки по 5 км в день и правильное отношение к еде.