Прочие дела домашние
Уже два раза в спорт. зал ходил. Что не говори, но 47 это не 38, силы уже не те. Вам не досадно, что так быстро
старитесь?
поздравляю, Вы приступили к познанию Истины
что в один прекрасный день Вы тряся дряхлыми мощами скажете - жизнь пролетела как один день
Татьяна Сотникова
Не спорю, тем более вам виднее)
Конечно досадно, чего врать-то? Но возраст - это такая штука хитрая... Хоть горюй, хоть не горюй - все равно в итоге х... то есть гроб.
Не имея постоянной физнагрузки и 1 поход в спортзал, покажется мраком.
Мне тоже под 50,но тренажёры не нужны. В движении на работе. Активный отдых. 50 лет, пешком на 5ый этаж.
Досадно. Тем удивительнее, что иногда дают весьма меньший возраст и удивляются возрасту детей:
Татьяна Сотникова
а двоеточие зачем?)
не знаю, куда ты ломанулся.. занимаюсь дома, мне 60..зарядка.. жим..
Татьяна Сотникова
Пробовал, дома не могу себя заставить
не спеши... дело привычки месяца за четыре вернешь результаты 60% от прежних.. ну а через годик и лучше будут...
это лень в вас говорит, идете не для себя а что бы кого то удивить
У меня предки в спортзал не ходили, а прожили по 90, а родня и по сотне.
А этот возраст у них как раз на войну пришёлся. У старичков шансов выжить больше оказалось, чем у молодёжи.
Марченко Елена
Старички наши. Как грится, кто в детстве не помер от болезни, тот и остался. То есть, выживали сильнейшие. Вот так вот
НАДО ПОСТОЯННО ЗАНИМАТЬСЯ, МЕДЛЕННО УВЕЛИЧИВАЯ НАГРУЗКИ
В 64 вы скажете, что в 47 вы ещё были ого - го какой:) А нагрузки должны соответствовать состоянию сердечно-сосудистой сосудистой системы.
Глупости.
Думаю досаднее, что больше времени проводишь с железками, а не с родными и близкими... Оставь эту радость тем, кому больше некуда идти, кроме зала...
Татьяна Сотникова
А разве золотой середины не бывает?
перестань бухать
мне 50 и всегда делаю минимальную норму ГТО 30подтягиваний в темп + 10подъёмов в стойку на руках на перекладине
никакого возраста нет, есть нетренировпнность
Татьяна Сотникова
С первого подхода подтягиваний 12 делаю, потом по 8 и меньше
Досадно. Но, честно сказать, до 53 этого не замечала, нагрузки не снижала. А как операцию сделали.. увы теперь железо потягаешь. И обиднее всего, что желудок. А нагрузки ни при чем.
А шо поделать?...
Выбирайте посильные спортивные нагрузки. Я каждый день в бассейн хожу.
Ничего страшного)) Не подходит спорт зал - можно просто половить рыбу или сходить с друзьями на охоту) Конечно не женщине что то советовать но когда все ближе к 50 часто встает вопрос а там дальше? А дальше все зависит от Вас)) Что хотите то и будет))
В 38 лет силы уже не те, что в 30, а в 30 силы уже не те, что в 20..