Прочие дела домашние

Уже два раза в спорт. зал ходил. Что не говори, но 47 это не 38, силы уже не те. Вам не досадно, что так быстро

старитесь?
поздравляю, Вы приступили к познанию Истины
что в один прекрасный день Вы тряся дряхлыми мощами скажете - жизнь пролетела как один день
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Татьяна Сотникова Не спорю, тем более вам виднее)
Конечно досадно, чего врать-то? Но возраст - это такая штука хитрая... Хоть горюй, хоть не горюй - все равно в итоге х... то есть гроб.
Не имея постоянной физнагрузки и 1 поход в спортзал, покажется мраком.
Мне тоже под 50,но тренажёры не нужны. В движении на работе. Активный отдых. 50 лет, пешком на 5ый этаж.
Досадно. Тем удивительнее, что иногда дают весьма меньший возраст и удивляются возрасту детей:
Татьяна Сотникова а двоеточие зачем?)
не знаю, куда ты ломанулся.. занимаюсь дома, мне 60..зарядка.. жим..
Галина Линёва
Татьяна Сотникова Пробовал, дома не могу себя заставить
не спеши... дело привычки месяца за четыре вернешь результаты 60% от прежних.. ну а через годик и лучше будут...
это лень в вас говорит, идете не для себя а что бы кого то удивить
У меня предки в спортзал не ходили, а прожили по 90, а родня и по сотне.
А этот возраст у них как раз на войну пришёлся. У старичков шансов выжить больше оказалось, чем у молодёжи.
Татьяна Попова
Марченко Елена Старички наши. Как грится, кто в детстве не помер от болезни, тот и остался. То есть, выживали сильнейшие. Вот так вот
НАДО ПОСТОЯННО ЗАНИМАТЬСЯ, МЕДЛЕННО УВЕЛИЧИВАЯ НАГРУЗКИ
В 64 вы скажете, что в 47 вы ещё были ого - го какой:) А нагрузки должны соответствовать состоянию сердечно-сосудистой сосудистой системы.
Эсмира Алиева
Глупости.
Светлана Пугач
Думаю досаднее, что больше времени проводишь с железками, а не с родными и близкими... Оставь эту радость тем, кому больше некуда идти, кроме зала...
Алена Кугай
Татьяна Сотникова А разве золотой середины не бывает?
перестань бухать
мне 50 и всегда делаю минимальную норму ГТО 30подтягиваний в темп + 10подъёмов в стойку на руках на перекладине
никакого возраста нет, есть нетренировпнность
С_
Светлана __
Татьяна Сотникова С первого подхода подтягиваний 12 делаю, потом по 8 и меньше
Досадно. Но, честно сказать, до 53 этого не замечала, нагрузки не снижала. А как операцию сделали.. увы теперь железо потягаешь. И обиднее всего, что желудок. А нагрузки ни при чем.
Яна Рудковская
А шо поделать?...
Выбирайте посильные спортивные нагрузки. Я каждый день в бассейн хожу.
Ничего страшного)) Не подходит спорт зал - можно просто половить рыбу или сходить с друзьями на охоту) Конечно не женщине что то советовать но когда все ближе к 50 часто встает вопрос а там дальше? А дальше все зависит от Вас)) Что хотите то и будет))
Екатерина Ева
В 38 лет силы уже не те, что в 30, а в 30 силы уже не те, что в 20..