Прочие дела домашние

Девчули, а вы уже затарились продуХтами к Новогоднему столу???

Я вся в раздумьях сегодня ехать или 29=)
И еще, мне почему то совсем не хочется в этом году пить алкоголь в Новогоднюю Ночь, МожЭт я заболела=)
вчера заказала гусей.. они еще бегали по улице... а уж кусок семги и банку икры всегда купим))) на край, у меня в деревне свой продуктовый... ликерки хоть упейся))) да и с голоду никто не помрет)) главное, щей сварить, шоп 1го не было обидно за неправильно прожитое 31е))))
Алена Алексеевна Капралова
Лучший ответ
Виктория Бабахина хех...с щами оригинально...
Дарья Савина правильный подход!)) а соляночку?))
Дарья Савина мы купили фермерских цыплят по 160 руб за кг .-этож пестня просто!!! вкус другой абсолютно .с дуру хапнул аж 20 штук на 4 тыщи ...или не с дуру?))
Икру только купила, выпивки навалом, только пить не кто не хочет. Дефицита сейчас нет, все можно купить в любое время
нет еще..)) ) еще даже Новогоднее меню не составляли...)) ) некогда пока, да и .. не проблема все купить прямо перед тем, как начать готовить..)) ) все свеженькое будет..))
я 29-го поеду
El'vira Imangulova
а я ваще не езжу по магазам .че муж купит тот и будет .а не купит так и не будет ...
Дарья Савина
Екатерина Шумило Вот это грамотный подход! Одобряю!
Артеменко Альбина ах ты лентяйка!!!ещё и хвастаешься!!!привет)))
я купила только баночки, купила кальмары и мясо. . в заморозку пока убрала.
Ксюха Марченко
я купила -что может полежать. за копчёностями, сырами и зеленью поеду 30-го...
Лариса Лариса
Нет. Я работаю по 29-е. 30-го мужиков отправлю в магазин, все купят.
Лариса Лариса привет))) как у вас там погода?-по телеку говорят около -40!!! брррр...
В магазин схожу числа 30-го, хорошо сейчас в магазинах есть все и не надо разъезжать по всему городу что-то "доставать", как мама рассказывала. Пить тоже особо не хочется, наверное старею...
Эльчик *))))
Мы не голодаем, чтобы, как безумные, в магазине продукты скупать)))
ну 5 банок икры купили: ) шампанское.
Дарья Савина аналогично)) хочу нажраться от пуза икры .)))
я купила только шампусик и баночку зеленого горошка. вот будет у мужа 30-го выходной, тогда и пойдем тариться. я манала на себе сумищи таскать
только спиртное остальное подождет
Мы будем отмечать с родителями. 29 только поедем к ним, поэтому еще ничего не покупали (ну может мама уже чего-нибудь и схватила) . Потом вместе и закупимся числа 30
Желание пить придет во время выпивки. Часть продуктов и спиртного затарили вчера (икра, семга, мясо, оливки там, соки, такое, что не портится быстро) , а основное: хлеб, свежие фрукты и овощи купим 30.
я не затаривалась и не буду.

И, по-моему, хорошо, что вы не хотите пить.
На одного трезвого будет больше )
Я еще не запаслась продуктами, 30 поедем по магазинам. Хорошо, что сейчас можно купить продукты круглые сутки, так что езжайте в любой день, когда найдется свободное время