Александр Кравченко

Ну, если вопросы про подарки надоели, спрошу другое: Как украсить еловые веточки? Ёлку нынче не ставим...)))

Jkub Jkub

Можно из соли сделать на ветках "иней".Способ изготовления чрезвычайно прост: приготовить концентрированный раствор поваренной соли - 1 кг на 1,5 л воды. Если хотите, чтобы иней был цветным, то добавьте к соленой воде немного чернил.

Соль лучше брать каменную, крупного помола.

Доведите раствор до кипения и погрузите в него елочные ветки, затем оставьте в нем на холоде на 5-6 часов (можно вынести на ночь на балкон или на улицу, если вы живете в своем доме) . Утром очень осторожно, чтобы не стряхнуть образовавшиеся кристаллы, достаньте ветки из солевого раствора и просушите, подвесив их.

Спустя несколько часов, вы увидите искрящиеся снежинками ветки. Они словно побывают в сказочном царстве.. . Если использовать такой же раствор медного купороса, ветки покроются голубыми кристалликами.

Кристина Курилович

раньше я делала композиции: на большое блюдо крепила высокую свечу, вокруг нее располагала хвойные ветки, их украшала игрушками и даже мишурой. ставилось это на новогодний стол.

Альберт Ломанов

ватку мелко нарвать типо снежка на веточках

Валерия

Бантики белые или прозрачные)) Очень оригинально))

Андрей Evolution

так же как и ёлку) дождиком и мелкими игрушками

Дмитрий Струков

так же как и елку-игрушками и дождиком)

Di
Dima

можно сделать венок своими руками, здесь подробная инструкция с фото) http://vk.com/wall-31963425?q=венок&w=wall-31963425_9988

Станислав

мишурой

Анна Пушкова

опылить их искуственным снегом)

Наталья Бубнова

а вы думаете, что вопросы про елку еще не надоели?)))