А вы верите в то, что митингами перед, скажем, зданием местного/регионального/государственного управления можно повлиять на принятие каких-либо серьезных политических или общественных решений?
А сами на митинги ходите? А почему?)) )
У нас сейчас модно считать стало, что если митинги не посещаешь, на акции разные не ходишь - то все, записывают в тупо жующее безмолвное быдло.
Прочие дела домашние
В Политике молчат, спрошу у вас)
В политике полный ноль, даже новости не смотрю. Я и не знаю, проводятся ли в нашем городе митинги и где. Мне неинтересно. Вы действительно, попутали категории))) ) Лучше вопрос в лидеры выдвиньте, раз не отвечают.
Катерина Колосова
Митинги далеко не все политические, многие посвящены проблемам заболеваний, экологии.
Смотря какая цель митинга . Для благородной цели можно и нужно пойти, а не под красные знамёна горло драть . Вот у нас в Питере недавно власти хотели детскую онкобольницу отдать под больницу для судей, так народ встал и отстоял . Мы быдло если молчим, потому что молчанием предаётся Бог .
))) таки электорат = быдло )))
Нет, митингами ничего не добиться, ибо вся большая политика = макроэкономика, региональная политика = экономика, местечковая политика = госрэкет...
Я не хожу, и не верю
А вы на каком основании митинг посещали?
за вознаграждение? или от организации добровольно-принудительно?)
На примере запада можно сказать что можно :-) Только в России такие способы не работают потому что всем наср@ть на людей и на то что они думают, а так же как само правительство будет выглядеть в глазах всего мира. Можно сказать словами Людовика VIX - Государство это Я!
Теоретически верю, никуда из подобного не хожу, законом запрещено.
Катерина Колосова
А я теперь знаю, что на митинги нужно брать разрешение, и тогда можно))))
Верю, потому как пора давно пинками разогнать всех.
Народ, тупо принимающий все как есть сверху и молчащий в трубочку- вот для меня быдло.
ПУБЛИЧНОСТЬ- дает результат. Благодаря митингам многих людей удалось спасти, домов и проч.
Пример- Химики, ее выпустили, закон поменяли.
на митинги-Пошла бы
Я никогда не ходил на митинги. Потому что это толпа. Я не люблю быть в толпе. Я ненавижу сливаться с серой массой. делать как все. Думать как все. Жаловаться как все. Даже если проблема меня правда волнует.
В конце-концов, иногда я думаю - что можно было бы сделать? Вот не нравится мне страна, законы и ситуация. А чтобы я сделал бы, будучи президентом? И иногда понимаю, что ничего. Иногда я понимаю, что ничего лучше, я предложить не могу.
В этой стране НИКОГДА не было реформ. Ну, разве что "спущенные сверху".
Или революции, или многочисленные расстрелы толпы, которую попросту никто не желал слушать.
Так что - нет, на митинг я не пойду. И на "радужный" - в том числе. Кроме мордобоя, ничего путного из этой затеи не выйдет. Причем, бить будут меня. Оно мне надо?
Почитайте про февральскую революцию 1917 года. Тогда в России средний класс тоже с красными бантиками бегал, к чему это привело великую державу все знают. И сейчас кто-то раскачивает лодку.
а кто организовывает эти марши. .
они боооольшой навар и имеют.. а вы-то зачем посетили??)) )
это как различные секты, лидеры и вожаки в испании особняки покупают,
а быдло-участники кормят этих дармоедов участием и взносами.
Думаю смысла нет, пусть ходят те, кто или развлекается таким образом, или искренне верит в свою правоту. Наше правительство давно живёт само по себе. http://www.livejournal.ru/themes/id/64530
Та мы быдло и есть)))
Я не хожу,
Вот как раз подкупленное быдло митинги и посещает. Так как давно всем нормальным думающим людям ясно, что никакими митингами ничего не добиться, как и голодовками или еще чем. Власть ничем не перешибешь.