Олег Тен

что может быть если отходит крышка трамблёра?

ваз 2108 крышка трамблёра старым хозяином была прикручена через Ж и сорван болт и по этому мне пришлось на время прикрутить её на проволоку чтоб не отходил, а не давно снял проволоку и ушёл, так как было поздно и позабыл про трамблёр через день у меня отказал 1 цилиндр, а за ним и 2. причин может быть много, но всё же может ли из за крышки трамблёра отказать 2 цилиндра? бегунок новый крышка тоже зазор там где отходит где-то 1-2 мм

Руслан "

скорее всего, расточи резьбу и новую крышку при необходимости поставь

Курбон Курбонов

размолотит тебе крышку бегунком...