Магдалена М

Не заводиться ваз 043,нет искры. поменял крышку трамблёра, бегункок, всё равно ноль эмоций

Забыл добавить, провода нормальные, искра от катушки хорошая! Трамблёр крутится.

Анна Долгих

Конденсатор стоит дешевле. Почему про него забыли?

Наталья Александрова

осталась катушка зажигания не поменянная,

Максим Афанасьев

до чего ж мне нравятся люди, которые не найдя причины меняют всё подряд от балды... мультиметр купи за 200 рублей... раз и навсегда

Александр

если зажигание бесконтактное - проверьте датчик Холла