Ольга Валевич

Хорошо, спрошу иначе. Что купить мужу на день рождения, чтбы понравилось и пригодилось?? Что дарили вы

своему и что он оценил?

Оле Лукое

я дарила гитару (он музыкант) , микрофон (именно такой, как он хотел) - он был счастлив. Как-то вышли новые книги Кинга, сразу две - специально заказывала, дарила (не помню только, на какой именно праздник) , цепочку дарила на шею. Последний раз дарила автомагнитолу - читала по отзывам, какая лучшая и выбирала на свой страх и риск. В планах на будущее дарить спиннинг (он рыбак) , автомобильный пылесос и Кёршер (это минимойка для автомобиля).

Камолжон

я дарила электронную книгу, ноутбук, навигатор, телефон, и этот самый домашний костюм, который сейчас висит и пылится. оценил все, кроме этого костюма) ) т. к все остальное было подарено кстати.

Лариса Парамонова

в прошлом году кольцо золотое, в этом году духи и футболку) Ооо... на рождество подарила радиоуправляемый вертолётик, так рад был... 36 лет)

Русланчег Минажетдинов

Набор для суши ))) Всякое для готовки - он готовить любит ))

Сергей Царёв

запонки золотые последний раз...

Серебряков Илья

Я своему свитер и шарф, теьефон, ламповую голову, торт пекла

Елена Гандаева

а может напрямую спросить, чтобы ему хотелось бы.... тогда точно нужный подарок купите. Многие вещи правильнее чтобы человек выбирал для себя сам.
я дарила парфюм (много лет он просто одним и тем же пользуется) , ремень, кошелек, машинку для стрижки и всякую мелочевку. А так спрашиваю обычно, если нет ответа то деньги..

Артём Снетков

набор инструментов, двухцилиндровый компрессор...

Medina Samatova Samatova

Много чего. В разные годы-удочку, катушку, запонки, зажигалку и даже сертифицированный бриллиант).

Михаил Лазарев

Кувалду на 5кг - и тяжёлая и вечная и в хозяйстве пригодится

Алексей Марин

я Вам дала сейчас ссылочку хорошую в прошлом вопросе

Мария Яковлева

Так как муж рыбак, то что-нибудь для рыбалки...

Екатерина Цветкова

у всех разные понятия о подарках, и о их стоимости тоже. Если муж рыбак или охотник-исходите из этого, или по-необходимости.))

Вячеслав Багаев

мешок картошки для себя и дай ему деньгами

Сергей Андреев

Иногда ремень ..конечно, соответственно брендовый. . но он стоит не менее 7-10 тыс. . Зятю вот на день рождения купила финскую куртку с терморегулятором (сам выставляешь кнопками температуру внутри куртки) за 18 тысяч. . Сыну на 35-летие подарила телевизор с интернетом за 34 тыс. . Ну вот ..как-то так. .
покупаю то, что именно надо.. соответственно, никогда не делаю сюрпризов, а трезво садимся и предлагаю выбор.

Петр Петров

В последний день рождения, в сентябре, подарили книгу Радзинского, толстую такую, за 1200 руб. Он был рад. Читает с удовольствием.

Kuzj

сапоги скороходы с левым уклоном 😞

Алена

последний раз дарила надувную лодку. . он хотел очень, для рыбалки нужна)

Д*
Дмитрий **********

Из того что оценил это был видеорегистратор- всё собирался сам купить, выбирал и выбирал так я ему купила чтоб снять тему, для него это было и желанно и облегчение
ещё запомнилось как купила телескоп. Он сначала сказал "зачем на ерунду тратилась" а потом в нём такой любитель-астроном проснулся что невозможно было оторвать от этой трубы До сих пор кто в гости приходит так к телескопу, игрушка не надоедает)

Павел Буцан

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.