Юлия Жуковецкая

Хорошо, спрошу иначе, нужен ли гомосексуализм в РФ, официально?

А то жена говорит нужен, че делать с ней? какой-то бред

Ми
Михаил

А какой от него толк официальный? Не размножаются они плюс ненормально это всё,против природы. У жены наверна дружбан голубой завёлся. Так они подружки хорошие, так говорят. Делай выводы.

Алёна О

Не нужен... В ЕВРОПУ ффсех этих гомикофф в ссылку

Марина Стененкова

Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ":

"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?

Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. Некоторые полагают, что стопроцентная гомосексуальность может являться следствием каких-то психофизиологических особенностей организма. Но скорее всего причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами" - в т. ч. не желают, как их "кровные враги", заниматься разнополым сексом.
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например, в Древнеримской империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.

Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред? ! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение... "

Виктория Логина

он не нужен вообще и пидаров нах

Анна Рыжкова

Ваша жена лучше знает нужен он вам или нет.)))

Наталья Алексейцева

Официально: гомосексуализм- порок для общества!
Т. е. обществу он вредит! (Сам подумай - нужно ли обществу иметь проблемы с увеличением числа налогоплательщиков за счет снижения рождаемости? )
Дело даже не в том, что гомопары не будут искать детей со стороны- а в том, что при естественной семье- государству меньше заботы о том, чтобы повысить рождаемость: пусть трахаются в естественном обороте....

Олег Петров

читай между строк
мат удаляют

Нигина Нозирова

официально - нет.

Ирина Степанова

Нет. Не нужен. А у жены споси: тыхочешь что бы твой сын был пидором?

Ha
Hakan

конечно, очень нужен нашим врагам, чтобы в России было как можно меньше детей и как можно больше спида

Морозова Елена

гомики ( не путать с гномики) - это опущенные!!!!

Александр Мачин

Как понять - официально - все политики обязательно должны сдавать тест на гомосексуальность, я и так могу сказать кто из них п3.14дарас.

Сергей Куликов

Да он и не прячется особенно. Может быть, признав его официально, интерес к этому явлению иссякнет?

Алёна アりヨナ Raydro

в РФ все неофициально,
"официально" сильно портит статистику

Наталья Бутенко

нужен для привлечения денег от малого бизнеса-хотя при существующей хунте силовиков-деньги не главное-главное опять же в деньгах- при таком закрытом внутрероссийском бизнесе денег по полит. соображениям мало поступает...

Владимир Баранов

У нас он и так в изобилии!!!

Натуся Волкова

Мне нет. А как вам, не знаю.

Ильдарик Гумаров

Только тем,
кого власть мало имеет.

Ольга

Он всё равно будет, но только уже официально.

Ди
Дима

Лучше нет. Но, если выхода нет, и альтернативой гамасекам являются вакхабиты - я за гамасеков.