Анастасия Бриллиантова

Полуось НИВА коротыш

Вылетела полуось развалился подшипник короче купи подшипник стопорное кольцо новое и сальник Буду собирать обратно Вопрос в том что если это стопорное кольцо прихватить чуток сваркой к оси? И если можно капнуть то нарушится баланс?

Эмма Шлотгауэр

Кольцо сломается в месте сварки.

Макс Б.v

Прихвати-только с двух сторон. Мы так делали-только потом проблемы будут с заменой.

Павел Мольков

выполняй инструкции завода - сказано греть кольцо значит грей, че инженеры зря кушают?

Радик Нагимов

Послушай верхнего совета, если что можешь "прихватить" органическим клеем.

Екатерина Яковлева

по заводской технологии кольцо нагревается и одевается в горячем виде на полуось.