Константин

как сделать полуось на камазе?

Ел
Елена

на камазе не сделаешь, нужно на токарном станке делать

Елена Рогалева

Что значит сделать? Поменять что ли? Откручиваешь гайки и ударом кувалды выбиваешь - всё просто.

Александр Михеев

полуось ни один резец не берёт, она очень прочная. не найти вам подходящий материал.

Лилия

Не слушайте вы их! : ))))
Вытачиваем заготовку на токарном станке резцом ВК18 на средних оборотах, потом на фрезерном станке точим шлицы - и в термичку!
Как оттермичится - так и готова, стало быть!
Конечно, потом ее надо будет поставить в задний мост, но этот процесс в Кама-сутре по КАМАЗу описан вельми понеже.