Сергей Елькин

на новом камазе тяжёлая рулевая что можно сделать чтоб облегчить

Любовь Горячева

может гур прокачать надо? да заодно и шкворня шприценуть и рулевые тяги тоже. Это же камаз это же г а в н о. У меня знакомый на новом камазе ступицы снимал и литолом их набивал!!!! O_o это же надо!!! не заложить смазку в ступицы и выпустить с завода!!!!

Накип Д.

руль побольше поставь

Анастасия Гладких

Нужно проверить руливую откинув тягу. Может шкворен зажат и поднеми передок и без тяги поверни колёса руками, найди с какой стороны, если всё нормально то скорее всего сам усилитель, но может быть и насос.

Владимир

Шкворня прошприцуй.

Андрей Сергеев

Это гидравлика. Неужели такой дуре не повернуть из за смазки? Камаз евро еПашу, прихожу и валюсь, сил никаких нет после татармы е. учей! Новая, не притерлась, еще пое. ешся вдоволь прежде, чем начнешь работать, чтобы заработать.

*K
*** Karri ***

Гидрач поставь)