Евгения Данилина

неисправность рулевого управления Камаз 5511

Камаз 5511. Тугое вращение руля. Проверил работу насоса, масло в насосе не циркулирует. Не могу понять в чем причина (насос новый) . Помогите советом. Спасибо заранее.

Вадим Шабанов

новый не значит рабочий!!!! но вполне могет быть воздушная пробка!! ! домкрать передок полностью и прокачай (при заведенном двигателе поврачивай рулём в обе стороны до упора несколько раз пока в расширитель насоса не перестанет идти воздух)

Ve
Vesta

поставил новый насос и гур не чего не изменилось