Венера Арзыкулова

камаз 5511 без делителя

по трассе держу 2700- 2900 об это очень вредно и какие последствия могут быть?. . ездию уже целый год. . расход канешн высокий

Ирина Золотова

замени редукторы на среднем и заднем мостах, передаточное отношение 1/46,скорость будет 80-85, обороты упадут до 2200-2350

Елена

Специально для вас тахометр раскрасили. Стрелка должна быть в его зелёной зоне.

Cr
Crux

движка сдохнет раньше срока

Эльвира Хамитова

По большому счёту правильно. Дизель любит обороты . ИМХО.

Ирина Павлова

камаз поболее ямз любит но и это многовато! да! раньше помрет поршневая