Виктор Акиньшин

Автомобиль камаз 43118, не влючается ни одна передача, и делитель повышенной - пониженной скорости тоже не довключает, в

в чем может быть причина?

подскажите кто понимает

дело в том что автомобиль заводится, но невключаются скоростя, а если бы я знал причину поломки, я бы тут не писал!!!

Алёна Григорьева

Зашибись написал. Не включается.. .
Что значит "Не включается"???Может рычаг поломался? Вот и не включает.
Вы ничего не написали про неисправность, а хотите получить помощь. Так не бывает...

Мила Milashka

коробка то какая? на заглушенном включаеться? кулису смотрел?