Михаил Кузьмин

Как перерегистрировать камаз 5410 на 5511.И сколько это будет стоить?

Ра
Раяз

стоить будет дорого но можно

Иван

в нами институт нужно заявку делать . помоему можно даже его туда негонять . сам тут весной (год назад) хотел собрать мне 8р. заряжали и все будет . но не из института просто левые люди какието . лет 8 назад были копейки, знакомый делал чуть ли не за 500р. в институте