Марина Сергеева

чертеж в компасе рулевого управления Камаз 5320

Очень нужен чертеж, на формате А1 сделанный в компасе, кто знает скиньте ссылку где можно скачать бесплатно

Константин Моленов

Врядли можно найти рабочие чертежи. Тем более в Компасе. Советую лучше найти чертежи в виде рисунка и "обвести" их в Компасе.
Типа чертежа помещенного ниже:

P.S. Во всяком случае я таким образом оцифровываю чертежи представленные на бумаге. Сканирую, помещаю в Компас и средствами Компаса "обвожу". Вполне реально получить качественный чертеж.