Сергей Синьков

на камазе снял полуося почему то масло золотистого цвета, не связан ли износ со втулками на моте???

Мот это крестовина на блокировке

Накип Д.

Это плохо, снимай хвостовик и смотри. Редуктор доживает последние дни.

Виктория Каста

замена масла и всё.это эмульсия от конденсата воды, ничего страшного. не понял, каким местом мот к камазу? что за мот?

Василий Фриденберг

если просто золотистого цвета, то это нормально, а вот если в масле золотистая крошка - то это доживают свое шайбы на сателлитах