Юлия Семёнова

можно ли вставить полуось не снимая и не розберая кпп?

Доберался до подшипника переднего правого колеса. Случайно вытащил полуось, вытекло масло из кпп ( ВОПРОС: можно ли, также назат вставить и кататся дале и что б масло не потекло. чехол полуоси как правильно туда вставлять?

авто Таврия

Александр Кузнецов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вроде бы подробно написано. Вставиться в коробку внутреняя граната должна без проблем, главное обе сразу не вынимать т. к . могут "убежать" шестерни в дифференциале .